Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses
Renovación
Más información sobre renovaciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses