2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de una empresa especializada en la Gestión de Redes Sociales y de Community Manager para optimizar la presencia socila, mejorar el posicionamiento, aumentar la visibilidad e impulsar la Promoción Turística a través de la Redes Sociales del Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Servicio de una empresa especializada en la Gestión de Redes Sociales y de Community Manager para optimizar la presencia socila, mejorar el posicionamiento, aumentar la visibilidad e impulsar la Promoción Turística a través de la Redes Sociales del Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SE 140/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos
Clasificación adicional (cpv): 72400000 Servicios de Internet, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79341000 Servicios de publicidad, 79341100 Servicios de consultoría en publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79342100 Servicios de marketing directo
5. Lote
Lote: LOT-0000