2735-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Contratación conjunta del Serveicio de inserción publicitaria institucional al diari La Mañana de la Diputació de Lleida, el Patronat de Promoció Econòmica i l'Institut d'Estudis Ilerdencs
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación conjunta del Serveicio de inserción publicitaria institucional al diari La Mañana de la Diputació de Lleida, el Patronat de Promoció Econòmica i l'Institut d'Estudis Ilerdencs
Descripción: Contratación conjunta del Serveicio de inserción publicitaria institucional al diari La Mañana de la Diputació de Lleida, el Patronat de Promoció Econòmica i l'Institut d'Estudis Ilerdencs
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Diputació de Lleida
Descripción: Lot 1 - Diputació de Lleida
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Patronat de Promoció Econòmica
Descripción: Lot 2 - Patronat de Promoció Econòmica
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - Institut d'Estudis Ilerdencs
Descripción: Lot 3 - Institut d'Estudis Ilerdencs