273560-2026 - Resultados
España – Electricidad – Contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de gas natural a través de la Central De Contratación de la FEMP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de gas natural a través de la Central De Contratación de la FEMP
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de electricidad en alta y baja tensión a través de la Central De Contratación de la FEMP
Identificador interno: 46613Q
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000