273651-2025 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos – Servicios de construcción, desarrollo y mantenimiento asociados para la transformación del SIX a los nuevos productos de analítica de datos del ACA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de construcción, desarrollo y mantenimiento asociados para la transformación del SIX a los nuevos productos de analítica de datos del ACA.
Descripción: Servicios de construcción, desarrollo y mantenimiento asociados para la transformación del SIX a los nuevos productos de analítica de datos del ACA.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por parte del mantenimiento hasta máximo 12 meses, con duración mínima de prórroga de 3 meses.