273677-2026 - Resultados
España – Servicios relacionados con la silvicultura – “Prestación de servicios ambientales mediante pastoreo controlado” en el marco del proyecto “Gran Canaria Pastorea” para el servicio de prevención de Grandes Incendios Forestales y desarrollo de la estrategia “Gran Canaria Mosaico”, para el periodo 2026 – 2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: “Prestación de servicios ambientales mediante pastoreo controlado” en el marco del proyecto “Gran Canaria Pastorea” para el servicio de prevención de Grandes Incendios Forestales y desarrollo de la estrategia “Gran Canaria Mosaico”, para el periodo 2026 – 2028
Descripción: “Prestación de servicios ambientales mediante pastoreo controlado” en el marco del proyecto “Gran Canaria Pastorea” para el servicio de prevención de Grandes Incendios Forestales y desarrollo de la estrategia “Gran Canaria Mosaico”, para el periodo 2026 – 2028
Identificador interno: 4724/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: ald_005
Descripción: El detalle del lote se encuentra en los pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0007
Título: art_003
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0011
Título: art_009
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0015
Título: art_013
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0047
Título: tej_010
Identificador interno: 47