273703-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la redacción de los proyectos y la dirección de las obras de reforma y ampliación del centro sanitario integrado de Buñol
Número de referencia: 24/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71317200 Servicios de salud y seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato