2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación Centralizada Para La Adquisición De Almacenamiento Para El Espacio Nacional De Datos De Salud (4737) (Secretaria General De Administracion Digital)
Descripción: Contratación Centralizada Para La Adquisición De Almacenamiento Para El Espacio Nacional De Datos De Salud (4737) (Secretaria General De Administracion Digital)
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: CEA797/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000