274015-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de organización de eventos culturales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios tecnicos de iluminacion, montaje y sonido neesarios para el desarrollo de las actividades del Distrito de Moratalaz
Número de referencia: 300/2023/00109
II.1.2.
Código CPV principal
79952100 Servicios de organización de eventos culturales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 440 293,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Actividades ordinarias institucionales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Actividades Culturales
Lote nº: 2