274068-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza en estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste
Descripción: Servicio de limpieza en estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste
Anuncio anterior: 00459084-2024
Identificador interno: 2.24/24108.0087
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de Galicia
Descripción: Lote 1: Servicio de limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de Galicia
Identificador interno: 2.24/24108.0088
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser prorrogado por un máximo de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de Limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de León
Descripción: Lote 2: Servicio de Limpieza de las estaciones pertenecientes a la Subdirección de Estaciones Noroeste, Jefatura de Estaciones de León
Identificador interno: 2.24/24108.0089