2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE PORTERÍA Y RECEPCIÓN PARA LA FUNDACIÓ INSTITUT CATALÀ DE NANOCIENCIA Y NANOTECNOLOGÍA (ICN2)
Descripción: SERVICIO DE PORTERÍA Y RECEPCIÓN PARA LA FUNDACIÓ INSTITUT CATALÀ DE NANOCIENCIA Y NANOTECNOLOGÍA (ICN2)
Identificador interno: 2025-01 ICN2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVICIO DE PORTERÍA Y RECEPCIÓN
Identificador interno: SERVICIO DE PORTERÍA Y RECEPCIÓN PARA LA FUNDACIÓ INSTITUT CATALÀ DE NANOCIENCIA I NANOTECNOLOGIA (ICN2) 2025-01 ICN2
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevén CUATRO (4) PRÓRROGAS de (1) AÑO de duración cada una de ellas