274290-2025 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Ampliación de la ruta "Ríos de Luz". Financiado por la Unión Europea_ Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación de la ruta "Ríos de Luz". Financiado por la Unión Europea_ Next Generation EU
Descripción: Iluminación ornamental de dos edificios emblemáticos de la ciudad de Valladolid, la Casa Mantilla y el Mercado del Val, y su incorporación a la denominada ruta "Ríos de Luz"
Identificador interno: 2024/AAR_01/000007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Alumbrado ornamental de la Casa Mantilla
Descripción: Alumbrado ornamental exterior de parte de la fachada exterior del edificio Casa Mantilla
Identificador interno: 2