Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL ANTEPROYECTO DE AMPLIACIÓN Y MEJORA DE LA ESTACIÓN DE BARCELONA SANTS INTEGRADA EN EL NUEVO MODELO DE CIUDAD Y DEL PROYECTO DE CONST
Número de referencia: 3.19/20830.0114 – P 003/19
II.1.2.
Código CPV principal 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL ANTEPROYECTO DE AMPLIACIÓN Y MEJORA DE LA ESTACIÓN DE BARCELONA SANTS INTEGRADA EN EL NUEVO MODELO DE CIUDAD Y DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN PARA LA REORDENACIÓN Y TRASFORMACIÓN DEL EDIFICIO DE VIAJEROS Y REMODELACIÓN DE LA PLAZA PAÏSOS CATALANS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato