Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
202263A4 Acuerdo Marco para la adquisición de arrancadores eléctricos autopropulsados
Número de referencia: 2022/EA08/00002110E (202263A4)
II.1.2.
Código CPV principal 34741000 Equipo relacionado con aeronaves
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Precio de la oferta / Ponderación: 50