2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Biobanco con instalación, para el proyecto Eficiencia en investig. biomédica mediante el desarrollo de un BIOBANCO NCB-2, (Proyecto ref. PP2F_L2_02_ (LÍNEA II)-II Fase del Plan Propio de Investigación Aplicada 2023 de la UCO), cofinanciado por el Programa FEDER Andalucía 2021-2027 y la Consejería de Universidad, Investigación e Innovación de la Junta de Andalucía.
Descripción: Según lo publicado en el acuerdo de inicio.
Identificador interno: 2025/00010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 45214630 Instalaciones científicas
5. Lote
Lote: LOT-0000