2. Procedimiento
Procedimiento
Título: UDC-2024-0016 Servicio de red inalámbrica
Descripción: Servicio de red inalámbrica
Identificador interno: UDC-2024-0016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de red inalámbrica