Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 480 960,00 EUR