27554-2026 - Licitación
España – Servicios de conserjería – SE102000HO2025110 Servicio de auxiliares de control para los diferentes campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SE102000HO2025110 Servicio de auxiliares de control para los diferentes campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Descripción: Servicio de auxiliares de control para los diferentes campus de la Universitat Politècnica de Catalunya
Identificador interno: SE102000HO2025110
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de auxiliares de contol para los diferentes edificios de la Universitat Politècnica de Catalunya
Descripción: Servicio de auxiliares de contol para los diferentes edificios de la Universitat Politècnica de Catalunya