275572-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones básicas de diferentes inmuebles del Ministerio de Hacienda en Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones básicas de diferentes inmuebles del Ministerio de Hacienda en Madrid
Descripción: Mantenimiento integral de instalaciones básicas de diversos edificios del Ministerio de Hacienda en Madrid con la finalidad de mantener plenamente operativas las instalaciones incluidas en el objeto del contrato imprescindibles para el funcionamiento óptimo de los edificios mencionados.
Identificador interno: 2024-11
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000