2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante compra, de sistemas Cardiohelp, fungible asociado y servicio de mantenimiento de los equipos
Descripción: Suministro, mediante compra, de sistemas Cardiohelp, fungible asociado y servicio de mantenimiento de los equipos
Identificador interno: 2025-72
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad técnica
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001