Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro set completo de extracorpórea sin hemoconcentrador para el servicio de cirugía cardiovascular del hospital universitario de Badajoz
Número de referencia: CS/01/1123020160/23/PNSP
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato