27579-2024 - ResultadosEspaña-Oviedo: Equipamiento médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Neveras portátiles de transporte de muestras biológicas
Número de referencia: 2023000681
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de 600 neveras portátiles de transporte de muestras biológicas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato