276007-2026 - Licitación
España – Servicios de guardias de seguridad – Servicio de vigilancia y seguridad mediante vigilantes de seguridad sin arma en el edificio sede conjunta de las Direcciones Provinciales del INSS y la TGSS y de las oficinas dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Las Palmas
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad mediante vigilantes de seguridad sin arma en el edificio sede conjunta de las Direcciones Provinciales del INSS y la TGSS y de las oficinas dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Las Palmas
Descripción: Servicios de vigilancia y seguridad.
Identificador interno: 2026/350003
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto art. 22 LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000