El contrato es adjudicado por una central de compras
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la homologación de los suministros de energía eléctrica destinado a los puntos de suministro eléctrico de instalaciones utilizadas por la Administración de la Comunidad de Castilla
Número de referencia: M2022/021240
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Homologación de los suministros de energía eléctrica destinados a los puntos de suministro eléctrico de instalaciones utilizadas por la Administración de la Comunidad de Castilla y Entidades Adheridas
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato