2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Varios centros mantenimiento de edificios personal oficios
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582024111400
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2. Mantenimiento de edificios personal de oficios Centro de Ensayos Torregorda (CET)
Descripción: Según lo indicado en el PPT.
Identificador interno: 2