2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del servicio de taxi para el traslado de personal municipal en funciones de representación del Ayuntamiento de Barcelona i del resto de organismos adheridos
Descripción: Acuerdo Marco del servicio de taxi para el traslado de personal municipal en funciones de representación del Ayuntamiento de Barcelona i del resto de organismos adheridos
Anuncio anterior: 76731-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Ver PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 24002868