276434-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte de personal al Centro Penitenciario Herrera de la Mancha, dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Número de referencia: 020120230044
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 369 595,56 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato