276459-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Redacción proyecto, DO, DE, CSS y CQ para la adecuación de normativa actual de protección contra incendios de los Mercados del Carmel, Concepción, Fort Pienc y Clot de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción proyecto, DO, DE, CSS y CQ para la adecuación de normativa actual de protección contra incendios de los Mercados del Carmel, Concepción, Fort Pienc y Clot de Barcelona
Descripción: Redacción proyecto, DO, DE, CSS y CQ para la adecuación de normativa actual de protección contra incendios de los Mercados del Carmel, Concepción, Fort Pienc y Clot de Barcelona
Identificador interno: 008_26000066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mercados del Carmel y Concepció
Descripción: Redacción proyecto, DO, DE, CSS y CQ para la adecuación de normativa actual de protección contra incendios de los Mercados del Carmel, Concepción
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: Mercados Fort Pienc y Clot
Descripción: Redacción proyecto, DO, DE, CSS y CQ para la adecuación de normativa actual de protección contra incendios de los Mercados Fort Pienc y Clot
Identificador interno: LOT 2