276475-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de contenedores de polietileno de carga lateral y carga trasera para fracción orgánica financiados con Fondos Europeos “Next Generation” procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia y de contenedores de polietileno de carga lateral para fracción papel/cartón destinados al Servicio Municipal de Limpieza del Ayuntamiento de Valladolid
Descripción: Contrato de suministro de contenedores de polietileno de carga lateral y carga trasera para fracción orgánica financiados con Fondos Europeos “Next Generation” procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia y de contenedores de polietileno de carga lateral para fracción papel/cartón destinados al Servicio Municipal de Limpieza del Ayuntamiento de Valladolid
Anuncio anterior: 614825-2023
Identificador interno: 24/2023 SESPSC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Contenedores de polietileno para recogida de carga lateral de fracción papel/cartón
Descripción: Contenedores de polietileno para recogida de carga lateral de fracción papel/cartón
Identificador interno: 3