276504-2026 - Resultados
España – Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos – 900922/25 Servicio consistente en el triaje y clasificación de los materiales aprovechables de los residuos inorgánicos que trata la Planta de triaje de Molins de Rei.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 900922/25 Servicio consistente en el triaje y clasificación de los materiales aprovechables de los residuos inorgánicos que trata la Planta de triaje de Molins de Rei.
Descripción: 900922/25 Servicio consistente en el triaje y clasificación de los materiales aprovechables de los residuos inorgánicos que trata la Planta de triaje de Molins de Rei.
Anuncio anterior: 629784-2025
Identificador interno: 900922/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio consistente en el triaje y clasificación de los materiales aprovechables de los residuos inorgánicos que trata la Planta de triaje de Molins de Rei.
Descripción: Servicio consistente en el triaje y clasificación de los materiales aprovechables de los residuos inorgánicos que trata la Planta de triaje de Molins de Rei.