276543-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros del material necesario para la realización de determinaciones analíticas de autoanticuerpos mediante inmunofluorescencia indirecta. Prórroga 2021-7-68 (P.A. 2019-0-70)
Número de referencia: Prórroga 2021-7-68 (P.A. 2019-0-70)
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Material necesario para la realización de determinaciones analíticas de autoanticuerpos mediante inmunofluorescencia indirecta
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Autoanticuerpos asociados a conectivopatías, Hepatopatías autoinmunes y enfermedad Celiaca
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministros del material necesario para la realización de determinaciones analíticas de autoanticuerpos mediante inmunofluorescencia indirecta
Autoanticuerpos asociados vasculitis y enfermedades inflamatorias intestinales
Lote nº: 2
Autoanticuerpos asociados a enfermedades neurológicas de base autoinmune
Lote nº: 3
Autoanticuerpos asociados a enfermedades del eje endocrino hipofisario
Lote nº: 4
Otros autoanticuerpos por inmunofluorescencia indirecta
Lote nº: 5
Lote nº: 6