2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de un vehículo destinado al proyecto de apoyo a los cuidados en el entorno de las personas en situación de vulnerabilidad nutricional e incremento de la calidad en la prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) de la provincia de Cuenca.
Descripción: Adquisición de un vehículo destinado al proyecto de apoyo a los cuidados en el entorno de las personas en situación de vulnerabilidad nutricional e incremento de la calidad en la prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) de la provincia de Cuenca.
Identificador interno: 28P/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No existen previstas prórrogas del presente contrato, sin perjuicio de lo establecido en el artículo 195.2 de la LCSP