Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de realización de exploraciones y técnicas Resonancia Magnética Nuclear y Tomografía Axial a los usuarios del CASAP de Castelldefels
Número de referencia: CASAP 01/22
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 251 550,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Resonancia Magnetica
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
Tomografia Axial Computerizada
Lote nº: 2