2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pisos supervisados y plazas de alojamiento en pensiones para personas con enfermedad mental grave y duradera en las distintas zonas de la Comunidad de Madrid, 2 lotes
Descripción: El acuerdo marco tiene por objeto fijar las condiciones a las que tendrán que ajustarse los contratos de servicios para la gestión y contratación de plazas en Pisos supervisados (Lote 1) y en plazas de alojamiento en Pensiones (Lote 2) para personas con enfermedad mental grave y duradera en las distintas zonas de la Comunidad de Madrid
Identificador interno: AM-008/2026 (A/SER-048555/2025)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ordinaria, pluralidad criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pisos Supervisados
Descripción: El acuerdo marco tiene por objeto fijar las condiciones a las que tendrán que ajustarse los contratos de servicios para la gestión y contratación de plazas en Pisos supervisados (Lote 1)
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Admisión de prórroga: no
Lote: LOT-0002
Título: Plazas de alojamiento en Pensiones
Descripción: El acuerdo marco tiene por objeto fijar las condiciones a las que tendrán que ajustarse los contratos de servicios para la gestión y contratación de plazas de alojamiento en Pensiones (Lote 2)
Identificador interno: Lote 2