277253-2023 - ResultadosEspaña-Murcia: Paquetes de software de conexión en red
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistema asistencial de atención primaria del Servicio Murciano de Salud (2 lotes)
Número de referencia: CS/9900/1101070430/22/PA
II.1.2.
Código CPV principal
48210000 Paquetes de software de conexión en red
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de sistemas asistencial de atención primaria
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de la infraestructura hardware y software base para el sistema asistencial de atención primaria
Lote nº: 2