See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Enseres para el Servicio de Hostelería de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Enseres para el Servicio de Hostelería de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2024/02413
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44423000 Artículos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - BOL ISOTÉRMICO PC Y POLIPROPILENO Y TAPA
Descripción: BOL ISOTÉRMICO PC Y POLIPROPILENO Y TAPA
Identificador interno: 52061
Lote: LOT-0002
Título: 2 - BOL PC Y POLIPROPILENO Y TAPA
Descripción: BOL PC Y POLIPROPILENO Y TAPA
Identificador interno: 52062
Lote: LOT-0003
Título: 3 - JARRA TERMO POLICARBONATO 2L APROX
Descripción: JARRA TERMO POLICARBONATO 2L APROX
Identificador interno: 52063
Lote: LOT-0004
Título: 4 - PLATOS, FUENTE Y TAZAS COMPATIBLES CON NUESTRAS BANDEJAS ISOTÉRMICAS
Descripción: PLATOS, FUENTE Y TAZAS COMPATIBLES CON NUESTRAS BANDEJAS ISOTÉRMICAS
Identificador interno: 52064
Lote: LOT-0005
Título: 5 - TAZA Y TAPA ISOTÉRMICA
Descripción: TAZA Y TAPA ISOTÉRMICA
Identificador interno: 52065
Lote: LOT-0006
Título: 6 - TIJERA DE COCINA ACERO INOXIDABLE ±215MM
Descripción: TIJERA DE COCINA ACERO INOXIDABLE ±215MM
Identificador interno: 52066
Lote: LOT-0007
Título: 7 - VASOS DE CRISTAL APILABLE 250 ML APROX
Descripción: VASOS DE CRISTAL APILABLE 250 ML APROX
Identificador interno: 52067
Lote: LOT-0008
Título: 8 - SOPORTE FICHA BANDEJA ISOTÉRMICA GRIS POLIPROPILENO 20X28X58MM APROX
Descripción: SOPORTE FICHA BANDEJA ISOTÉRMICA GRIS POLIPROPILENO 20X28X58MM APROX
Identificador interno: 52068
Lote: LOT-0009
Título: 9 - CUBERTERÍA ACERO INOXIDABLE
Descripción: CUBERTERÍA ACERO INOXIDABLE
Identificador interno: 52069
Lote: LOT-0010
Título: 10 - CUCHILLOS COCINA DE 10 CMS. APROX DE HOJA.CON MANGO DE TEFLÓN O SIMILAR . EN COLORES VERDE, ROJO, AZUL Y AMARILLO
Descripción: CUCHILLOS COCINA DE 10 CMS. APROX DE HOJA.CON MANGO DE TEFLÓN O SIMILAR . EN COLORES VERDE, ROJO, AZUL Y AMARILLO
Identificador interno: 52070
Lote: LOT-0011
Título: 11 - GUANTE NO ESTÉRIL SIN POLVO NITRILO CAÑA LARGA PARA COCINA DIFERENTES MEDIDAS
Descripción: GUANTE NO ESTÉRIL SIN POLVO NITRILO CAÑA LARGA PARA COCINA DIFERENTES MEDIDAS
Identificador interno: 52071
Lote: LOT-0012
Título: 12 - GUANTE NITRILO 100% NO ESTÉRIL SIN POLVO DIFERENTES MEDIDAS
Descripción: GUANTE NITRILO 100% NO ESTÉRIL SIN POLVO DIFERENTES MEDIDAS
Identificador interno: 52072
Lote: LOT-0013
Título: 13 - GUANTES PROTECCIÓN CALOR (PAR) DIFERENTES TALLAS
Descripción: GUANTES PROTECCIÓN CALOR (PAR) DIFERENTES TALLAS
Identificador interno: 52073
Lote: LOT-0014
Título: 14 - BOLSA CUBIERTOS G/100 BAJA DENSIDAD ±10X30CM
Descripción: BOLSA CUBIERTOS G/100 BAJA DENSIDAD ±10X30CM
Identificador interno: 52074
Lote: LOT-0015
Título: 15 - BOBINA CELULOSA C/PRECORTE 2 CAPAS BLANCA ±22,4CMX350M
Descripción: BOBINA CELULOSA C/PRECORTE 2 CAPAS BLANCA ±22,4CMX350M
Identificador interno: 52075
Lote: LOT-0016
Título: 16 - MANTEL PAPEL DE 1X1M APROX
Descripción: MANTEL PAPEL DE 1X1M APROX
Identificador interno: 52076
Lote: LOT-0017
Título: 17 - PAPEL PARAFINADO PARA VÍVERES 1 KG
Descripción: PAPEL PARAFINADO PARA VÍVERES 1 KG
Identificador interno: 52077
Lote: LOT-0018
Título: 18 - BAYETAS PARA SUELO
Descripción: BAYETAS PARA SUELO
Identificador interno: 52078
Lote: LOT-0019
Título: 19 - BAYETA MICROFIBRA RIZO COLORES VARIOS (ROJO, AMARILLO, VERDE Y AZUL)
Descripción: BAYETA MICROFIBRA RIZO COLORES VARIOS (ROJO, AMARILLO, VERDE Y AZUL)
Identificador interno: 52079
Lote: LOT-0020
Título: 20 - BAYETA MICROFIBRA AMARILLA ±38 X40 CM
Descripción: BAYETA MICROFIBRA AMARILLA ±38 X40 CM
Identificador interno: 52080
Lote: LOT-0021
Título: 21 - CUBOS DE PLÁSTICO DE 6 LITROS DIFERENTES COLORES (ROJO, AMARILLO, VERDE Y AZUL)
Descripción: CUBOS DE PLÁSTICO DE 6 LITROS DIFERENTES COLORES (ROJO, AMARILLO, VERDE Y AZUL)
Identificador interno: 52081
Lote: LOT-0022
Título: 22 - ESCOBILLERO COMPLETO W.C. COLOR BLANCO
Descripción: ESCOBILLERO COMPLETO W.C. COLOR BLANCO
Identificador interno: 52082
Lote: LOT-0023
Título: 23 - ESCOBONES COMPLETOS (El palo debe tener, al menos, 1,50 metros de largura)
Descripción: ESCOBONES COMPLETOS (El palo debe tener, al menos, 1,50 metros de largura)
Identificador interno: 52083
Lote: LOT-0024
Título: 24 - ESPARTOS VERDE POPULAR (15MMX20MMX5MM APROX )
Descripción: ESPARTOS VERDE POPULAR (15MMX20MMX5MM APROX )
Identificador interno: 52084
Lote: LOT-0025
Título: 25 - ESTROPAJO ALMOHADILLA INOXIDABLE 10x14 CM APROX
Descripción: ESTROPAJO ALMOHADILLA INOXIDABLE 10x14 CM APROX
Identificador interno: 52085
Lote: LOT-0026
Título: 26 - MOPA PARA FREGONA INDUSTRIAL
Descripción: MOPA PARA FREGONA INDUSTRIAL
Identificador interno: 52086
Lote: LOT-0027
Título: 27 - PALO ALUMINIO FREGONA / RASTRILLO 1,5 M. APROX C/SUJETA MOPA
Descripción: PALO ALUMINIO FREGONA / RASTRILLO 1,5 M. APROX C/SUJETA MOPA
Identificador interno: 52087
Lote: LOT-0028
Título: 28 - RASTRILLO PARA AGUA (COCINA) DE 55 CM. APROXIMADAMENTE. BASTIDOR DE PVC O SIMILAR
Descripción: RASTRILLO PARA AGUA (COCINA) DE 55 CM. APROXIMADAMENTE. BASTIDOR DE PVC O SIMILAR
Identificador interno: 52088
Lote: LOT-0029
Título: 29 - RECOGEDOR MANGO LARGO
Descripción: RECOGEDOR MANGO LARGO
Identificador interno: 52089
Lote: LOT-0030
Título: 30 - PIEDRA PÓMEZ
Descripción: PIEDRA PÓMEZ
Identificador interno: 52090
Lote: LOT-0031
Título: 31 - ABRILLANTADOR LAVAVAJILLAS (1 LITRO)
Descripción: ABRILLANTADOR LAVAVAJILLAS (1 LITRO)
Identificador interno: 52091
Lote: LOT-0032
Título: 32 - ABRILLANTADOR, DETERGENTE Y DESCALCIFICADOR PARA HORNO RATIONAL PROPIEDAD DE LA OSI
Descripción: ABRILLANTADOR, DETERGENTE Y DESCALCIFICADOR PARA HORNO RATIONAL PROPIEDAD DE LA OSI
Identificador interno: 52092
Lote: LOT-0033
Título: 33 - DESINFECTANTE PARA VERDURAS
Descripción: DESINFECTANTE PARA VERDURAS
Identificador interno: 52093
Lote: LOT-0034
Título: 34 - DETERGENTE CONCENTRADO PARA VAJILLA Y SUPERFICIES ±1,5L
Descripción: DETERGENTE CONCENTRADO PARA VAJILLA Y SUPERFICIES ±1,5L
Identificador interno: 52094
Lote: LOT-0035
Título: 35 - DETERGENTE DESINFECTANTE CLORADO CONCENTRADO COCINA
Descripción: DETERGENTE DESINFECTANTE CLORADO CONCENTRADO COCINA
Identificador interno: 52095
Lote: LOT-0036
Título: 36 - GRÁNULOS PLÁSTICO LAVAVAJILLAS INDUSTRIAL
Descripción: GRÁNULOS PLÁSTICO LAVAVAJILLAS INDUSTRIAL
Identificador interno: 52096
Lote: LOT-0037
Título: 37 - LAVAVAJILLAS MÁQUINA GARRAFA
Descripción: LAVAVAJILLAS MÁQUINA GARRAFA
Identificador interno: 52097
Lote: LOT-0038
Título: 38 - DETERGENTE CONCENTRADO CON AMONIO
Descripción: DETERGENTE CONCENTRADO CON AMONIO
Identificador interno: 52098
Lote: LOT-0039
Título: 39 - DESINCRUSTANTE DESCALCIFICADOR L.
Descripción: DESINCRUSTANTE DESCALCIFICADOR L.
Identificador interno: 52099
Lote: LOT-0040
Título: 40 - DESENGRASANTE HORNOPLANCHA L.
Descripción: DESENGRASANTE HORNOPLANCHA L.
Identificador interno: 52100
Lote: LOT-0041
Título: 41 - VASOS CARTÓN
Descripción: VASOS CARTÓN
Identificador interno: 52101
Lote: LOT-0042
Título: 42 - CUCHARA DE MAÍZ ±160MM
Descripción: CUCHARA DE MAÍZ ±160MM
Identificador interno: 52102
Lote: LOT-0043
Título: 43 - PAJITA FLEXIBLE PAPEL NEGRA ±210X6MM CON FUNDA INDIVIDUAL
Descripción: PAJITA FLEXIBLE PAPEL NEGRA ±210X6MM CON FUNDA INDIVIDUAL
Identificador interno: 52103
Lote: LOT-0044
Título: 44 - DELANTAL
Descripción: DELANTAL
Identificador interno: 52104
Lote: LOT-0045
Título: 45 - FILTRO DESECHECHABLE CAFETERA (PARA CAFETERA MELITTA M600 Y 600 )
Descripción: FILTRO DESECHECHABLE CAFETERA (PARA CAFETERA MELITTA M600 Y 600 )
Identificador interno: 52105
Lote: LOT-0046
Título: 46 - PAPEL/FILM TRANSPARENTE 300 M X 30 CMS. APROX
Descripción: PAPEL/FILM TRANSPARENTE 300 M X 30 CMS. APROX
Identificador interno: 52106
Lote: LOT-0047
Título: 47 - ROLLOS PAPEL DE ALUMINIO 16 MTS. APROX
Descripción: ROLLOS PAPEL DE ALUMINIO 16 MTS. APROX
Identificador interno: 52107
Lote: LOT-0048
Título: 48 - TERMÓMETRO DIGITAL PARA TEMPERATURA ALIMENTOS
Descripción: TERMÓMETRO DIGITAL PARA TEMPERATURA ALIMENTOS
Identificador interno: 52108