277448-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de dos camiones de Bio-GNC recolector de biorresiduos, con sistema de arrastre sin presión por pala articulada, de carga lateral de 25 m3 de capacidad, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea NextGenerationEU, para el Servicio de limpieza viaria del Ayuntamiento de Dos Hermanas (C12.I3).
Descripción: Necesidad de adquirir dos camiones de BIO-GNC recolector de biorresiduos, con sistema de arrastre sin presión por pala articulada, de carga lateral con 25 m³ de capacidad, para el Servicio de Limpieza Viaria del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Identificador interno: 32/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000