2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de edificios municipales del ayuntamiento de Orihuela
Descripción: Limpieza integral y desinfección de los centros educativos y edificios públicos, o parte de ellos, de propiedad municipal o bien en régimen de alquiler y por tanto destinados al uso público que se relacionan en el Anexo I del PPT. del Excmo. Ayuntamiento de Orihuela.
Identificador interno: 1539/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000