277538-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de seguros de vida
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro colectivo de vida de la Diputación de Valencia
Número de referencia: 358/22/PAT
II.1.2.
Código CPV principal
66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato