2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y excavación para la obra "Accesibilidad avenida de Extremadura tramo II"
Descripción: Suministro de materiales y excavación para la obra "Accesibilidad avenida de Extremadura tramo II"
Identificador interno: 38/2026 Herrera del Duque
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Materiales
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según LCSP
Identificador interno: 4