Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la red de fibra óptica y cables troncales de cobre
Número de referencia: PO121/19
II.1.2.
Código CPV principal 50331000 Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la red de fibra óptica y cables troncales de cobre.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato