2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación y traslado del vallado de los encierros durante las Fiestas Patronales
Descripción: Servicio de instalación y traslado del vallado de los encierros durante las Fiestas Patronales
Identificador interno: 2026/SVA/000261
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45223110 Instalación de estructuras metálicas, 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0000