2779-2023 - ResultadosEspaña-Vilanova i la Geltrú: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO NORMATIVO, PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LAS INSTALACIONES TÉRMICAS DE LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALS Y OTROS ENTES LOCALES INSTRUMENTALES
Número de referencia: 056/2021/eCONT
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Prestació de serivicios de mantenimientp y reparación de las instalaciones térmicas de las instalaciones municipales y de otros entes instrumentales
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Equipamientos municipales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento y reparación de las instalaciones térmicas
Equipamientos IMET
Lote nº: 2
Equipamientos OAPVB
Lote nº: 3
Equipamientos Neapolis
Lote nº: 4
Servicios de mantenimiento y reparación de instalaciones térmicas
Equipamientos CAPI Baix-a-mar i Plataforma Federica Montseny
Lote nº: 5
Equipamientos Companyia d'Aigües VNG
Lote nº: 6