See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Toners, Kits y Tambores (drum) para impresoras con destino al Complejo Hospitalario Universitario del área de Salud de Cáceres
Descripción: La necesidad de adquirir toners y tambores para impresoras es fundamental para mantener el funcionamiento eficiente de nuestros servicios. Los toners y tambores son componentes esenciales para la impresión de documentos y materiales, y garantizar su disponibilidad es crucial para evitar interrupciones en el flujo de trabajo
Identificador interno: CS/05/112306775423/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser
Clasificación adicional (cpv): 30124300 Tambores de máquinas de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Toners y Tambores para Impresoras Brother
Descripción: Toners y Tambores para Impresoras Brother
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Descripción del contrato.
Lote: LOT-0002
Título: Toners, Tambores y Kits Para Impresoras Epson
Descripción: Toners, Tambores y Kits Para Impresoras Epson
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Toner y Tambor para Impresora Pantum
Descripción: Toner y Tambor para Impresora Pantum
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Toner y Tambor para Impresora Sindoh
Descripción: Toner y Tambor para Impresora Sindoh
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Toners y Tambor para Impresoras Hp Laserjet
Descripción: Toners y Tambor para Impresoras Hp Laserjet
Identificador interno: 5