278665-2024 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Contrato de Suministro (CCA. 6Q8J6YL)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro (CCA. 6Q8J6YL)
Descripción: - Suministro de tracto sucesivo y por precio unitario de diversos sensores para monitorización neurológica, al amparo del art. 16.3 a) para los centros vinculados a la central de Compras Provincial de Granada (ASU007/2021). (CCA. 6Q8J6YL) - Presupuesto total licitación (IVA incluido): 539.745,00 €.
Anuncio anterior: 412157-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1 y 4 SUM
Descripción: Lotes 1 y 4 SUM
Identificador interno: Lotes 1 y 4 SUM
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 2 y 5 SUM
Descripción: Lotes 2 y 5 SUM
Identificador interno: Lotes 2 y 5 SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 6 y 7 SUM
Descripción: Lotes 6 y 7 SUM
Identificador interno: Lotes 6 y 7 SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 3, 8 y 9 SUM
Descripción: Lotes 3, 8 y 9 SUM
Identificador interno: Lotes 3, 8 y 9 SUM