27871-2026 - Resultados
España – Interruptores – AMPLIACIÓN GIS SE PLAZA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMPLIACIÓN GIS SE PLAZA
Descripción: AMPLIACIÓN GIS SE PLAZA
Identificador interno: prj_129665
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214100 Interruptores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ppr_75458