27908-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material desechable para cirugía endoscópica y laparoscópica
Número de referencia: PA/47/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato