279101-2024 - Licitación
España – Gas natural – Suministro de Gas Natural del ISCIII en el campus de Majadahonda durante 2025 y 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gas Natural del ISCIII en el campus de Majadahonda durante 2025 y 2026
Descripción: Suministro de Gas Natural del ISCIII en el campus de Majadahonda durante 2025 y 2026
Identificador interno: OM0083/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000