Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general