2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y conservación de los equipos e instalaciones de cremación de las dependencias gestionadas por Cementiris de Barcelona, S.A.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y conservación de los equipos e instalaciones de cremación de las dependencias gestionadas por Cementiris de Barcelona, S.A.
Identificador interno: 2023CM0283AC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001